Ampliar Mapa

CAMPA Y OFICINAS:

POL IND ELS MOLLONS
C/ ALADRERS 34
46970 ALAQUÀS (VALENCIA)
ESPAÑA

TEL.- +34 96 125 22 52
FAX.- +34 96 125 20 04
EMAIL.- info@yellowparts.net


Coordenadas GPS:

LATITUD:
-0.4725277999999662
LONGITUD:
39.4476882


Yellow Parts
Nuestro Equipo

  Juan Jose Jorge Sebastia
Director General
  TELEFONO - MOVIL
  FAX
  EMAIL
  IDIOMAS
 
   

  Jose María Chilet
Adjunto de Dirección
  TELEFONO +34 96 125 22 52 - MOVIL
  FAX+34 96 125 20 04
  EMAIL jchilet@yellowparts.net
  IDIOMAS
Español Ingles
 
   

  Guillermo Estrems
Jefe de Almacén y Dpto. Nacional de Recambios
  TELEFONO +34 96 125 22 52 - MOVIL
  FAX+34 96 125 20 04
  EMAIL recambios@yellowparts.net
  IDIOMAS
Español
Live chat
 
   

  Sergio Pereira
Dpto. Nacional de Ventas
  TELEFONO +34 96 125 22 52 - MOVIL +34 671 679700
  FAX+34 96 125 20 04
  EMAIL sergio@yellowparts.net
  IDIOMAS
Español Ingles
Live chat
 
   

  Juan Magalló
Dpto. Nacional de Maquinaria
  TELEFONO +34 96 125 22 52 - MOVIL +34 607 938346
  FAX+34 96 125 20 04
  EMAIL juan@yellowparts.net
  IDIOMAS
Español
 
   

  Leonidio Pereira
Director Internacional de Ventas
  TELEFONO +34 96 125 22 52 - MOVIL +34 667 636672
  FAX+34 96 125 20 04
  EMAIL leo@yellowparts.net
  IDIOMAS
Español Ingles Francés Portugués
Live chat
 
   

  Boris Samoylovskiy
Dpto. ventas Rusia
  TELEFONO +34 96 125 22 52 - MOVIL +79163154273 / +34696418029
  FAX+34 96 125 20 04
  EMAIL boris@yellowparts.net
  IDIOMAS
Español Ingles
 
   

  Pilar Tarancon
Jefa de Administración
  TELEFONO +34 96 125 52 90 - MOVIL
  FAX+34 96 125 52 19
  EMAIL pilar@yellowparts.net
  IDIOMAS
Español Ingles
 
   

  Laura Herraiz
Dpto. de Administracion
  TELEFONO + 34 96 125 22 52 - MOVIL
  FAX+34 96 125 20 04
  EMAIL laura@yellowparts.net
  IDIOMAS
Español
 
   
Campa y oficinas: Pol Ind Els MoLlons, C/ Aladrers, 34. 46970 Alaquàs (Valencia) España

2006 YELLOW PARTS . All Rights reserved

Yellow Parts (Español) Yellow Parts (English) Yellow Parts (French) Yellow Parts (German) Yellow Parts (Portuguese) Yellow Parts (Italiano)
Diseño web Valencia