Ampliar Mapa

Uffici e parco macchine:

POL IND ELS MOLLONS
C/ ALADRERS 34
46970 ALAQUÀS (VALENCIA)
ESPAÑA

TEL.- +34 96 125 22 52
FAX.- +34 96 125 20 04
EMAIL.- info@yellowparts.net


Coordinate GPS:

LATITUDINE:
-0.4725277999999662
LUNGHEZZA:
39.4476882


Yellow Parts
Personale

  Juan Jose Jorge Sebastia
  TELEFONO - MOBILE
  FAX
  EMAIL
  IDIOMAS
 
   

  Jose María Chilet
Assistente di direzione
  TELEFONO +34 96 125 22 52 - MOBILE
  FAX+34 96 125 20 04
  EMAIL jchilet@yellowparts.net
  IDIOMAS
Español Ingles
 
   

  Guillermo Estrems
Responsabile del magazzino e Dipartimento Ricambi Nazionali
  TELEFONO +34 96 125 22 52 - MOBILE
  FAX+34 96 125 20 04
  EMAIL recambios@yellowparts.net
  IDIOMAS
Español
Live chat
 
   

  Sergio Pereira
Responsabile Vendite Nazionale
  TELEFONO +34 96 125 22 52 - MOBILE +34 671 679700
  FAX+34 96 125 20 04
  EMAIL sergio@yellowparts.net
  IDIOMAS
Español Ingles
Live chat
 
   

  Juan Magalló
  TELEFONO +34 96 125 22 52 - MOBILE +34 607 938346
  FAX+34 96 125 20 04
  EMAIL juan@yellowparts.net
  IDIOMAS
Español
 
   

  Leonidio Pereira
Direttore Commerciale Internazionale
  TELEFONO +34 96 125 22 52 - MOBILE +34 667 636672
  FAX+34 96 125 20 04
  EMAIL leo@yellowparts.net
  IDIOMAS
Español Ingles Francés Portugués
Live chat
 
   

  Boris Samoylovskiy
Russian Sales Consultant
  TELEFONO +34 96 125 22 52 - MOBILE +79163154273 / +34696418029
  FAX+34 96 125 20 04
  EMAIL boris@yellowparts.net
  IDIOMAS
Español Ingles
 
   

  Pilar Tarancon
Accounting Manager
  TELEFONO +34 96 125 52 90 - MOBILE
  FAX+34 96 125 52 19
  EMAIL pilar@yellowparts.net
  IDIOMAS
Español Ingles
 
   

  Laura Herraiz
Amministrazione
  TELEFONO + 34 96 125 22 52 - MOBILE
  FAX+34 96 125 20 04
  EMAIL laura@yellowparts.net
  IDIOMAS
Español
 
   
Uffici e parco macchine: Pol Ind Els Mollons, C/ Aladrers, 34. 46970 Alaquàs (Valencia) España

2006 YELLOW PARTS . All Rights reserved