Ampliar Mapa

MASCHINENPARK UND BÜRO:

POL IND ELS MOLLONS
C/ ALADRERS 34.
46970 ALAQUÀS (VALENCIA)
SPANIEN

TEL.- +34 96 125 22 52
FAX.- +34 96 125 20 04
EMAIL.- info@yellowparts.net


Koordiniert GPS:

LATITUDE:
-0.4725277999999662
LÄNGE:
39.4476882


Yellow Parts
UNSER TEAM

  Juan Jose Jorge Sebastia
  TELEFON - HANDY
  FAX
  EMAIL
  SPRACHEN
 
   

  Jose María Chilet
Assistentin der Geschäftsleitung
  TELEFON+34 96 125 22 52 - HANDY
  FAX+34 96 125 20 04
  EMAIL jchilet@yellowparts.net
  SPRACHEN
Español Ingles
 
   

  Guillermo Estrems
Lagerleiter und Verkauf in Spanien
  TELEFON+34 96 125 22 52 - HANDY
  FAX+34 96 125 20 04
  EMAIL recambios@yellowparts.net
  SPRACHEN
Español
Live chat
 
   

  Sergio Pereira
  TELEFON+34 96 125 22 52 - HANDY +34 671 679700
  FAX+34 96 125 20 04
  EMAIL sergio@yellowparts.net
  SPRACHEN
Español Ingles
Live chat
 
   

  Juan Magalló
  TELEFON+34 96 125 22 52 - HANDY +34 607 938346
  FAX+34 96 125 20 04
  EMAIL juan@yellowparts.net
  SPRACHEN
Español
 
   

  Leonidio Pereira
  TELEFON+34 96 125 22 52 - HANDY +34 667 636672
  FAX+34 96 125 20 04
  EMAIL leo@yellowparts.net
  SPRACHEN
Español Ingles Francés Portugués
Live chat
 
   

  Boris Samoylovskiy
Russian Sales Consultant
  TELEFON+34 96 125 22 52 - HANDY +79163154273 / +34696418029
  FAX+34 96 125 20 04
  EMAIL boris@yellowparts.net
  SPRACHEN
Español Ingles
 
   

  Pilar Tarancon
Accounting Manager
  TELEFON+34 96 125 52 90 - HANDY
  FAX+34 96 125 52 19
  EMAIL pilar@yellowparts.net
  SPRACHEN
Español Ingles
 
   

  Laura Herraiz
  TELEFON+ 34 96 125 22 52 - HANDY
  FAX+34 96 125 20 04
  EMAIL laura@yellowparts.net
  SPRACHEN
Español
 
   
Maschinenpark und Büro: Pol Ind Els Mollons, C/ Aladrers, 34. 46970 Alaquàs (Valencia) Spanien

2006 YELLOW PARTS . All Rights reserved